Leilão 415 Parte 1
Painting, Decorative Arts and Wine
Por Ansorena
Contactar leiloeira
16.12.21
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (Spain), Espanha
Termos de venda
Ver demonstração
LOTE 9:
ESCUELA ESPAÑOLA (s.XVII / .)
Vendido por: €290
Comissão da leiloeira: 22%
El Buen Pastor
Óleo sobre tabla.
40 x 27,5 cm.
Esta tabla debió de cumplir la función de portezuela de sagrario.