Leilão 415 Parte 1
Painting, Decorative Arts and Wine
Por Ansorena
Contactar leiloeira
16.12.21
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (Spain), Espanha
Termos de venda
Ver demonstração
LOTE 16:
ESCUELA BOLOÑESA ((S. XVII - S. XVIII) / .)
Vendido por: €600
Comissão da leiloeira: 22%
Virgen de la Leche
Óleo sobre tabla.
33 x 22,5 cm.
Marco en cornucopia dorada y tallada con el cristograma "JHS".