Leilão 415 Parte 1 Painting, Decorative Arts and Wine
Por Ansorena
16.12.21
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (Spain), Espanha

LOTE 18:

SEGUIDOR DE GUIDO RENI (S.XVII / .)
Virgen con Niño dormido

Vendido por: €750
750
Comissão da leiloeira: 22%

Virgen con Niño dormido
Óleo sobre lienzo
61 x 82,5 cm