Leilão 415 Parte 1
Painting, Decorative Arts and Wine
Por Ansorena
Contactar leiloeira
16.12.21
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (Spain), Espanha
Termos de venda
Ver demonstração
LOTE 20:
ESCUELA ESPAÑOLA (S. XVIII / .)
Vendido por: €2 400
1 500
Comissão da leiloeira: 22%
Inmaculada Concepción
Óleo sobre lienzo
170 x 115,5 cm
Obra inspirada en los modelos de Mariano Salvador Maella.