Leilão 415 Parte 1
Painting, Decorative Arts and Wine
Por Ansorena
Contactar leiloeira
16.12.21
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (Spain), Espanha
Termos de venda
Ver demonstração
LOTE 21:
ESCUELA ESPAÑOLA (s.XVII / .)
1 500
Comissão da leiloeira: 22%
Virgen con el Niño
Óleo sobre tabla.
44 x 34 cm.
Se presenta con cornucopia en madera tallada y sobredorada del S. XX.