Leilão 415 Parte 1 Painting, Decorative Arts and Wine
Por Ansorena
16.12.21
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (Spain), Espanha

LOTE 24:

CÍRCULO DE LOS FETTI ((S. XVII) / .)
Sueño de Jacob

1 800
Comissão da leiloeira: 22%

Sueño de Jacob
Óleo sobre lienzo.
78 x 51 cm.