Leilão 415 Parte 1
Painting, Decorative Arts and Wine
Por Ansorena
Contactar leiloeira
16.12.21
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (Spain), Espanha
Termos de venda
Ver demonstração
LOTE 28:
ESCUELA ESPAÑOLA (S. XVII / S. XVIII)
850
Comissão da leiloeira: 22%
San José con el Niño
Óleo sobre lienzo
49,5 x 37 cm
Medidas con marco: 75 x 63 cm Siguiendo lo modelos de Murillo