Leilão 415 Parte 1
Painting, Decorative Arts and Wine
Por Ansorena
Contactar leiloeira
16.12.21
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (Spain), Espanha
Termos de venda
Ver demonstração
LOTE 33:
ANÓNIMO (/ Ppios.S.XX)
Comissão da leiloeira: 22%
El Niño Jesús y San Juan
Óleo sobre lienzo.
41 x 60 cm.
La pintura sigue el modelo de la obra homónima de Juan Antonio de Frías y Escalante conservada en el Museo Nacional del Prado (P000696).