Leilão 415 Parte 1 Painting, Decorative Arts and Wine
Por Ansorena
16.12.21
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (Spain), Espanha

LOTE 38:

SEGUIDOR DE G.B.SALVI IL SASSOFERRATO (S.XIX / .)
Mater Dolorosa

Vendido por: €500
Comissão da leiloeira: 22%

Mater Dolorosa
Óleo sobre lienzo.
50 x 35 cm.