Leilão 415 Parte 1
Painting, Decorative Arts and Wine
Por Ansorena
Contactar leiloeira
16.12.21
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (Spain), Espanha
Termos de venda
Ver demonstração
LOTE 46:
ESCUELA ITALIANA (S. XVII / .)
Vendido por: €1 000
Comissão da leiloeira: 22%
Transverberación de Santa Teresa de Jesús
Óleo sobre cobre.
23 x 17,5 cm.
Con marco neorromanista en madera tallada, policromada y dorada.