Leilão 415 Parte 1 Painting, Decorative Arts and Wine
Por Ansorena
16.12.21
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (Spain), Espanha

LOTE 56:

ESCUELA RUSA (S.XVIII / ?)
Virgen rodeada de escenas evángelicas y ángeles

Vendido por: €205
175
Comissão da leiloeira: 22%
16.12.21 em Ansorena

Temple sobre tabla
31 x 26 cm