Leilão 415 Parte 1 Painting, Decorative Arts and Wine
Por Ansorena
16.12.21
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (Spain), Espanha

LOTE 115:

ESCUELA CASTELLANA ((S. XVI - S. XIX) / .)
Martirio de Santa Bárbara

12 000
Comissão da leiloeira: 22%
16.12.21 em Ansorena

Martirio de Santa Bárbara
Óleo sobre tabla.
72 x 75 cm.

Con marco de estilo neogótico. Presenta repintes.