LOTE 138:
SEGUIDOR DE EDWIN HENRY LANDSEER (Fin S.XIX- Ppos. S.XX / .)
Pareja de leones descansando
Óleo sobre lienzo
51 x 69 cm
Necesita restauración
Necesita restauración