LOTE 146:
FRANCISCO PRADILLA Y ORTIZ (1848 / 1921)
Circo, 1872
Dos lápices sobre papel
9 x 16 cm c/u
Los dibujos forma una escena completa. Uno de ellos esta firmado con inciales y fechado en ángulo inferior derecho