LOTE 162:
ESCUELA FRANCESA (S.XIX / .)
Pareja de enamorados en el bosque
Miniatura sobre papel.
7,7 x 7,7 cm.
Firma e inscripción en el ángulo inferior izquierdo "D'apres Boucher. A. Pelter Mignor".