Leilão 415 Parte 1 Painting, Decorative Arts and Wine
Por Ansorena
16.12.21
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (Spain), Espanha

LOTE 174:

ESCUELA VALENCIANA (S.XX / .)
Labradores valencianos

Vendido por: €175
175
Comissão da leiloeira: 22%
16.12.21 em Ansorena

Labradores valencianos
Pareja de acuarelas sobre papel.
26,5 x 20 cm. cada una.

Firmados en el ángulo inferior derecho "M. Gisvert / Valencia".