Leilão 415 Parte 1 Painting, Decorative Arts and Wine
Por Ansorena
16.12.21
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (Spain), Espanha

LOTE 191:

JOSE MARÍA MURILLO BRACHO (1827 / 1882)
Vaso japonés con floripondios y rosas blancas en paisaje

10 000
Comissão da leiloeira: 22%
16.12.21 em Ansorena

Óleo sobre lienzo
159 x 102

Firmado en la parte inferior