LOTE 194:
MANUEL BARRÓN Y CARRILLO (1814 / 1884)
Paisaje con animales y personajes, 1857
Óleo sobre lienzo
76,5 x 117 cm
Firmado, fechado y localizado en el ángulo inferior izquierdo