LOTE 198:
JOSE MARÍA MURILLO BRACHO (1827 / 1882)
Bodegón con porcelana y frutas, 1866
Óleo sobre lienzo
84 x 65,5 cm (óvalo)
Firmado y fechado en la parte inferior derecha