Leilão 415 Parte 1 Painting, Decorative Arts and Wine
Por Ansorena
16.12.21
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (Spain), Espanha

LOTE 200:

JOSÉ PONCE Y PUENTE (1862 / 1931)
Paisaje nocturno con rio y templ clásico, 1891

1 800
Comissão da leiloeira: 22%
16.12.21 em Ansorena

Óleo sobre lienzo
106 x 77,5 cm

Firmado y fechado en el ángulo inferior derecho