LOTE 341:
()
Papel enmarcado con motivos florales estilo Luis X
61 x 90 cm.
Fragmento de papel pintado de pared, S. XVIII, con motivos de cestos de frutas y roleos vegetales. Algún deperfecto. Enmarcado.