LOTE 354:
()
Alfombra cartón Carlos IV, fda Stuyck, 228x305 cm.
228 x 305 cm.
Alfombra española anudada a mano en lana, diseño según cartón Carlos IV, firmada Miguel Stuyck. Campo beige y decoración en azu, verde, granate y dorado.