Leilão 415 Parte 1 Painting, Decorative Arts and Wine
Por Ansorena
16.12.21
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (Spain), Espanha

LOTE 358:

()
Mesa baja oval estampillada

Vendido por: €1 200
900
Comissão da leiloeira: 22%
16.12.21 em Ansorena

Mesa baja oval estampillada
71 x 74,5 x 59 cm.

mesa auxiliar estilo Luis XVI, S.XIX-XX, con cajón en cintura, alicaciones de bronce dorado y tapa de mármol blanco. Estampillada "L´Escalier de Cristal, París"