LOTE 358:
()
Mesa baja oval estampillada
71 x 74,5 x 59 cm.
mesa auxiliar estilo Luis XVI, S.XIX-XX, con cajón en cintura, alicaciones de bronce dorado y tapa de mármol blanco. Estampillada "L´Escalier de Cristal, París"