LOTE 433:
()
Velador abatible filipino para la exportación sXIX
67 x 52 cm diám.
Mesa inglesa victoriana tilt top S.XIX. Lacada en negro con incrustaciones de nácar y paisaje en policromía. Faltas en el pie.