LOTE 435:
()
Cómoda de caoba y tallas doradas de estilo Imperio
96 x 129 x 62 cm.
Cómoda estilo Imperio, pp. S. XX en madera de caoba, patas de garra y cariátides n madera tallada y sobredorada.