Leilão 415 Parte 1 Painting, Decorative Arts and Wine
Por Ansorena
16.12.21
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (Spain), Espanha

LOTE 435:

()
Cómoda de caoba y tallas doradas de estilo Imperio

Comissão da leiloeira: 22%
16.12.21 em Ansorena

96 x 129 x 62 cm.

Cómoda estilo Imperio, pp. S. XX en madera de caoba, patas de garra y cariátides n madera tallada y sobredorada.