LOTE 445:
()
Cómoda española marquetería
115 x 135 x 64 cm.
Cómoda estilo Maria Cristina S XIX en maplamde caoba con marquetería de limoncillo, formando guirnaldas florales. Tapa de mármol brocatel (repuesto). Mínimas faltas y tapa inferior desencolada.