Leilão 415 Parte 1 Painting, Decorative Arts and Wine
Por Ansorena
16.12.21
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (Spain), Espanha

LOTE 445:

()
Cómoda española marquetería

Vendido por: €400
Comissão da leiloeira: 22%
16.12.21 em Ansorena

Cómoda española marquetería
115 x 135 x 64 cm.

Cómoda estilo Maria Cristina S XIX en maplamde caoba con marquetería de limoncillo, formando guirnaldas florales. Tapa de mármol brocatel (repuesto). Mínimas faltas y tapa inferior desencolada.