Leilão 415 Parte 2
Painting and Decorative Arts
Por Ansorena
Contactar leiloeira
17.12.21
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (Spain), Espanha
Termos de venda
Ver demonstração
LOTE 500:
PEDRO ISERN ALIE (1876 / 1946)
Comissão da leiloeira: 22%
Joven sentada
Acuarela, gouache y grafito sobre papel
28 x 22 cm
Firmado en el ángulo inferior derecho