Leilão 415 Parte 2
Painting and Decorative Arts
Por Ansorena
Contactar leiloeira
17.12.21
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (Spain), Espanha
Termos de venda
Ver demonstração
LOTE 502:
ANÓNIMO (S.XX / .)
Vendido por: €200
Comissão da leiloeira: 22%
Sin título
Técnica mixta sobre papel
25 x 23 cm
Firmado ilegible en la parte inferior derecho