Leilão 415 Parte 2 Painting and Decorative Arts
Por Ansorena
17.12.21
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (Spain), Espanha

LOTE 502:

ANÓNIMO (S.XX / .)
Sin título

Vendido por: €200
Comissão da leiloeira: 22%

Sin título
Técnica mixta sobre papel
25 x 23 cm

Firmado ilegible en la parte inferior derecho