Leilão 415 Parte 2
Painting and Decorative Arts
Por Ansorena
Contactar leiloeira
17.12.21
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (Spain), Espanha
Termos de venda
Ver demonstração
LOTE 504:
FRANCISCO LOZANO SANCHÍS (1912 / 2000)
Vendido por: €140
Comissão da leiloeira: 22%
Barca varada, 1958
Tinta y carboncillo sobre papel
20 x 25,5 cm
Firmado y fechado en el lateral derecho