Leilão 415 Parte 2
Painting and Decorative Arts
Por Ansorena
Contactar leiloeira
17.12.21
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (Spain), Espanha
Termos de venda
Ver demonstração
LOTE 506:
CIRILO MARTÍNEZ NOVILLO (1921 / 2008)
Vendido por: €340
Comissão da leiloeira: 22%
Mansilla de las Mulas
Acuarela sobre papel
24 x 31 cm
Firmado en el ángulo inferior derecho