Leilão 415 Parte 2
Painting and Decorative Arts
Por Ansorena
Contactar leiloeira
17.12.21
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (Spain), Espanha
Termos de venda
Ver demonstração
LOTE 511:
JULIÁN GRAU SANTOS (1937 / .)
Vendido por: €550
Comissão da leiloeira: 22%
Bodegón con rama de almendro, 1971
Acuarela sobre papel
37 x 50 cm
Firmado y fechado en el ángulo inferior derecho. Al dorso etiqueta de la Sala Parés de Barcelona