Leilão 415 Parte 2
Painting and Decorative Arts
Por Ansorena
Contactar leiloeira
17.12.21
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (Spain), Espanha
Termos de venda
Ver demonstração
LOTE 515:
EUFEMIANO (1921 / 1995)
Comissão da leiloeira: 22%
Libros
Óleo sobre lienzo
59 x 119 cm.
Firmado en el ángulo inferior derecho.