Leilão 415 Parte 2
Painting and Decorative Arts
Por Ansorena
Contactar leiloeira
17.12.21
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (Spain), Espanha
Termos de venda
Ver demonstração
LOTE 517:
FERNANDO SÁEZ (1921 / 2003)
Comissão da leiloeira: 22%
Bodegón con pescado
Óleo sobre tablex
50 x 66 cm
Firmado en el ángulo inferior derecho