Leilão 415 Parte 2
Painting and Decorative Arts
Por Ansorena
Contactar leiloeira
17.12.21
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (Spain), Espanha
Termos de venda
Ver demonstração
LOTE 519:
GREGORIO PRIETO (1897 / 1992)
Comissão da leiloeira: 22%
Paisaje
Óleo sobre cartulina
22,5 x 33 cm
Firmado en la parte inferior izquierda