Leilão 415 Parte 2 Painting and Decorative Arts
Por Ansorena
17.12.21
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (Spain), Espanha

LOTE 519:

GREGORIO PRIETO (1897 / 1992)
Paisaje

Comissão da leiloeira: 22%

Paisaje
Óleo sobre cartulina
22,5 x 33 cm

Firmado en la parte inferior izquierda