Leilão 415 Parte 2
Painting and Decorative Arts
Por Ansorena
Contactar leiloeira
17.12.21
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (Spain), Espanha
Termos de venda
Ver demonstração
LOTE 533:
EMILIO GRAU SALA (1911 / 1975)
Vendido por: €15 000
12 000
Comissão da leiloeira: 22%
Interior con flores amarillas, 1961
Óleo sobre lienzo
50 x 73 cm
Firmado en la parte inferior. Al dorso firmado, fechado y titulado