LOT 534:
EMILIO GRAU SALA (1911 / 1975)
Vendu pour: €24 000
Prix de départ:
15 000
Commission de la maison de ventes: 22%
Paddock en Deauville, 1964
Óleo sobre lienzo
54 x 65 cm
Firmado en el ángulo inferior izquierdo. Al dorso firmado, fechado y titulado.