Leilão 415 Parte 2
Painting and Decorative Arts
Por Ansorena
Contactar leiloeira
17.12.21
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (Spain), Espanha
Termos de venda
Ver demonstração
LOTE 536:
MENCHU GAL (1919 / 2008)
Vendido por: €14 000
14 000
Comissão da leiloeira: 22%
Mi casa de Ibiza
Óleo sobre tabla
35 x 69 cm
Firmado en el ángulo inferior derecho. Se adjunta certificado de autenticidad de la Fundación Menchu Gal fechado el 8 de junio de 2020