Leilão 415 Parte 2
Painting and Decorative Arts
Por Ansorena
Contactar leiloeira
17.12.21
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (Spain), Espanha
Termos de venda
Ver demonstração
LOTE 538:
EMILIO GRAU SALA (1911 / 1975)
Vendido por: €8 000
8 000
Comissão da leiloeira: 22%
La lampe verte
Óleo sobre lienzo
38 x 46 cm
Firmado en la parte inferior. Al dorso firmado, fechado y titulado