LOT 540:
EDUARDO ARROYO (1937 / 2018)
Vendu pour: €9 000
Prix de départ:
7 000
Commission de la maison de ventes: 22%
Fausto, 1976
Técnica mixta sobre papel
75,5 x 56 cm
Firmado y fechado en el ángulo inferior derecho. Procedencia: -Galería Álvaro Alcázar, Madrid (Se incluye certificado de autenticidad de la galería firmada en 2020) -Coección particular, Madrid