Leilão 415 Parte 2
Painting and Decorative Arts
Por Ansorena
Contactar leiloeira
17.12.21
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (Spain), Espanha
Termos de venda
Ver demonstração
LOTE 543:
JULIO VILA Y PRADES (1873 / 1930)
2 500
Comissão da leiloeira: 22%
Puerto urbano
Óleo sobre lienzo.
72 x 55 cm.
Firmado en el ángulo inferior derecho.