Leilão 415 Parte 2
Painting and Decorative Arts
Por Ansorena
Contactar leiloeira
17.12.21
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (Spain), Espanha
Termos de venda
Ver demonstração
LOTE 549:
ENRIQUE GRAN VILLAGRAZ (1928 / 1999)
Comissão da leiloeira: 22%
Paisaje, 1958
Óleo sobre táblex
30 x 36 cm
Firmado y fechado en el ángulo inferior derecho