LOTE 558:
PABLO SERRANO AGUILAR (1908 / 1985)
Pain de la multinationale
Dibujo a tinta sobre papel
51 x 73 cm
Firmado y fechado en 1978 en el ángulo inferior derecho. Etiquetas en la trasera de la Galería Darthea Speyer de París, la Galería Macarrón, S.A. Madrid y la galería Art. K, París.