LOTE 565:
(CARLOS SANCHEZ PEREZ) CEESEPE (1958 / 2018)
Boceto carte Carnavales de Madrid 1998
Técnica mixta sobre cartón
38 x 30,5 cm
Titulado y firmado en la parte inferior