LOTE 583:
GREGORI PEREZ GUTIERREZ (S.XX / .)
La Catedral, 2009
Acuarela sobre papel
65 x 49,5 cm
Titulado, localizado"Barcelona", fechado y firmado en el ángulo inferior izquierdo