LOTE 614:
CRISTOBAL RUIZ PULIDO (1881 / 1962)
Paisaje con caballo
Óleo sobre lienzo
50 x 60 cm
Firmado en el ángulo inferior derecho. Al dorso con etiqueta de la Exposición: "Efectos de la luz en la pintura..."