LOTE 617:
PALOMA HINOJOSA (1947 / .)
Montaje III
Seis óleos sobre tabla
14 x 18 cm c/u
Firmados en la parte inferior, al dorso con etiquetas de la Galería El Candil Se presentan enmarcados y en estructura de madera Medidas conjunto: 176 x 31 cm