Leilão 415 Parte 2 Painting and Decorative Arts
Por Ansorena
17.12.21
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (Spain), Espanha

LOTE 617:

PALOMA HINOJOSA (1947 / .)
Montaje III

Vendido por: €650
Comissão da leiloeira: 22%
17.12.21 em Ansorena

Montaje III
Seis óleos sobre tabla
14 x 18 cm c/u

Firmados en la parte inferior, al dorso con etiquetas de la Galería El Candil Se presentan enmarcados y en estructura de madera Medidas conjunto: 176 x 31 cm