LOTE 626:
OBDULIO FUERTES SANCHEZ (1944 / .)
Atilita, el perro de Begoña, 1998
Óleo sobre lienzo
73 x 92 cm
Titualdo, firmado y fechado en el ángulo inferior derecho. Al dorso firmado, fechado y localizado "Madrid"