LOTE 628:
ÁNGEL PINTADO SEVILLA (1955 / .)
Inundación en mi barrio obrero, 1997
Óleo sobre tela adherida a madera
34 x 99 cm
Firmado en la parte inferior derecha. Al doros titulado, firmado y fechado