Leilão 415 Parte 2 Painting and Decorative Arts
Por Ansorena
17.12.21
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (Spain), Espanha

LOTE 631:

JOSE MARIA RUEDA (1949 / .)
Paisaje, 1989

Comissão da leiloeira: 22%
17.12.21 em Ansorena

Paisaje, 1989
Técnica mixta sobre cartón
33 x 40 cm

Firmado y fechado en el ángulo inferior derecho. Al dorso dedicado