LOTE 633:
JUSTO SAN FELICES GIL (1951 / .)
Vestida de gala con dama y mantilla
Óleo sobre lienzo
54 x 65 cm
Firmado en el ángulo inferior derecho. Al dorso titulada, firmada y con etiqueta de la Galería Alfama de Madrid